Вперед, к победе!
// 16.07.21

Вперед, к победе!

Три года назад Николай Косташ, внук бывшего мастера цеха №15, ныне ученик девятого класса Полярнинской школы №2, вошел в состав команды амбассадоров всероссийского интеллектуального конкурса и стал победителем первого этапа конкурса "Царь-плотник". 
Наградой ему стала поездка в Крым, в знаменитый международный лагерь "Артек", где он провел целую смену с ребятами, чьи родители трудятся на предприятиях ОСК. 
Дерзайте! Шансы есть у всех! В проекте принимают участие дети от 11 до 16 лет. 
Ежегодный профориентационный социально-просветительский проект Объединенной судостроительной корпорации "Царь-плотник" в пятый раз собирает экипаж в увлекательный и познавательный поход за знаниями и впечатлениями! 
К участию в проекте мы приглашаем детей и внуков работников обществ Группы #ОСК, учащихся школ-партнеров ОСК, воспитанников военно-морских учебных заведений. 
15 июля 2021 г. открывается регистрация проекта "Царь-плотник" на сайте www.tsar-plotnik.ru
Для победителей проекта прошлых этапов (с 2016 года) организаторы подготовили отдельный конкурс, который стартует 1 сентября 2021 года. 
"Царь-плотник" в 2021 году - это: еще больше интересных фактов, комиксов, анимационных роликов на сайте; новые викторины, задачи на смекалку, онлайн-квесты; путешествие полуфиналистов в Санкт-Петербург, где состоится решающий командный Чемпионат; эксклюзивная программа мероприятий очного этапа; встреча с участниками из других городов и стран; легендарный ВДЦ «Орленок» для победителей возрастной категории 11-13 лет; незабываемый морской поход на учебном паруснике «Мир» для победителей возрастной категории 14-16 лет; уникальная образовательная программа для победителей проекта. 
Пригласите вашего ребенка 15 июля зарегистрироваться на сайте www.tsar-plotnik.ru и провести время с пользой. Если он окажется среди первых 100 зарегистрировавшихся, сможет выбрать себе подарок из нескольких вариантов.