На вершине пьедестала
// 17.01.22

Футболисты «Нерпы» - чемпионы второго этапа мурманской мини-футбольной Лиги.

В этом сезоне команда «Нерпы» дебютировала в областной Лиге. В первом этапе нашим футболистам не хватило одного шага до призового места. Результат усердной работы и слаженной командной игры во втором этапе мини-футбольной Лиги - главный кубок и золотые медали.

После успешной игры в четвертьфинале «Нерпа» находилась в шаге от финала в своем дивизионе. В минувшую субботу, 15 января, наша команда боролась за победу в полуфинале с командой «FORZA».Заводчане сделали все возможное, чтобы преодолеть эту преграду на пути к полуфиналу второго этапа Лиги, и у них это получилось. По итогам пенальти со счетом 5:4 «Нерпа» вырывает победу и пробивает себе путь в финал.

Заключительная игра второго этапа областной Лиги по мини-футболу «Мегаспорт» состоялась 16 января. «Нерпе» предстояло встретиться с сильнейшим соперником. На футбольном поле разыгралось серьезное противостояние между двумя лидерами пятой лиги - СРЗ «Нерпой» и командой «Атомфлот». Правильная тактика и настойчивость принесли нашей команде золотые медали. СРЗ «Нерпа» становится абсолютным чемпионом второго этапа областной мини-футбольной Лиги «Мегаспорт». Из семи игр на счету у «Нерпы» семь побед, и наша команда выходит в четвертую лигу «Мегаспорта».