Вплавь за медалями
// 29.03.21

В минувшее воскресенье, 28 марта, в городском бассейне «Дельфин» состоялись заводские соревнования по плаванию.

В первенстве по плаванию приняли участие более двадцати спортсменов. Мужчины и женщины боролись за медали в нескольких возрастных категориях на дистанции 50 метров вольным стилем. Все участники соревнований проявили волю к победе и показали отличные результаты, несмотря на длительный перерыв в тренировках. Пловцов дружно поддерживали коллеги, зрители и дети, которые пришли поболеть за своих родителей.

Первую ступеньку пьедестала в своих возрастных категориях среди мужчин заняли Виталий Степанов (ОГС), Александр Мельников (цех № 22), Анатолий Мальцев (цех № 15), Денис Щеколдин (цех № 22). Второго места удостоены Роман Харин (цех № 9), Александр Вавилин (сл. сварки), Павел Попов (цех № 9), Александр Халилеев (ИЦ). Бронза у Артема Скрябина (ОГС), Константина Галушина (цех № 7), Константина Тикка (ОГМ).

Среди женщин первые места заняли Маргарита Балкунова (ПЭО), Мария Катанаенкова (ИЦ), Елена Минакова. Серебряные медали у Виктории Востриковой (цех № 7), Оксаны Гавроновой (ИЦ), Ирины Кузьминой (цех № 7). Третье место - Екатерина Чекмезова (цех № 9).